Gerhard Gepp*
Preßbaum bei Wien 1940 geb. 2 Radierungen in Farbe, "Sternzeichen Waage und Wassermann", Plattengröße ca. 18,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 25 x 21 cm, Bleistiftsignatur, bezeichnet E. A. 1/30 bzw. 2/30, eine Blattrückseite etwas eingerissen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Gerhard Gepp*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |