Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Kapuzinergruft, aus dem Zyklus: Comenius, 1976", Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift nummerierten Bildstempel links unten "grafikwerkstatt meißener edition hamburg"
11.09.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oskar Kokoschka*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |