Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 Wien, "Burg Kreuzenstein-Österreich", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Plattengröße ca. 45 x 40,5 cm, Blattgröße ca.53 x 52,8 cm, im Werksverzeichnis angeführt: WVZ RK38
11.09.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |