Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 Wien, "Baden-Dreifaltigkeitssäule", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, in der Platte bezeichnet und datiert: Baden 22. Sept. 1978, Plattengröße ca. 35 x 47 cm, Blattgröße ca. 48 x 63,5 cm, unter einem Passepartout (Größe ca. 57 x 74 cm), im Werksverzeichnis angeführt: XVZ RL251
11.09.2024 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |