Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Tierfabeln des klassischen Altertums", 6 Lithographien in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 13 x 10 cm, Stempelsignaturen, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
11.09.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |