Josef Schneeweiß*
Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz "Grazer Altstadt", Mappe mit 10 Radierungen, Blattgrößen ca. 42 x 32 cm, numerierten 9/30, signiert, datiert 1977, etwas gebräunt und stockfleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Josef Schneeweiß*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |