Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Auf der Burg- Weißenkirchen in der Wachau", Gouache, ca. 23 x 28 cm, links unten signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Siegfried Stoitzner*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |