Maler Ende 20. Jahrhundert
"Pferd im Stall (Acatenango), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, rechts unten signiert: Bernhardt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 20. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |