Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Ramsau", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium