Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Kärntnerstraße", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 53 x 40 cm, Nachlasssignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |