Anton Stummer*
Stein a. d. Donau 1930 geb. "Weinviertler Landschaft", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 42 cm, rechts unten signiert und datiert: A. Stummer 72, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Anton Stummer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |