Emy Hudecek*
Wien 1937-2014 "Ohne Titel (Drei weibliche Figuren), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 26 cm, signiert und datiert: Hudecek 99, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Emy Hudecek*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |