IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 580, Ankerwerk mit Feinregulierung und 3 geschraubten Chatons, Werknr. 529915, Emailzifferblatt, Gehäusenr. 550880, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 83,5 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse etwas berieben und verkratzt Service wird empfohlen!øG20
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
IWC Schaffhausen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |