Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,
Gold 580, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,4 g,
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |