Drei Fernrohre, 19. Jh.:
1 nautisches IMPROVED DAY OR NIGHT Fernrohr signiert "Arnold & Son / London", 1 neuseeländisches nautisches Fernrohr signiert "A. H. Ross / Dunedin N. Z." und 1 Fernrohr mit drei Auszügen signiert "Troughton & Simms, / London.".
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.08.2024 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Drei Fernrohre, 19. Jh.:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.08.2024 - 14:09 |