Art Deco Lorgnon Gold 14K
Wiener Pferdekopfpunze ab 1925, Gold 585, Bruttogewicht 26 g., dazu: 1 Klapplorgnon, Frankreich, Silber vergoldet, Griff Schildpattbelegt mit ovaler Goldeinlage (Griff etwas beschädigt).
ASA
22.08.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Art Deco Lorgnon Gold 14K
ASA
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.08.2024 - 14:16 |