2 Graphoskope od. Bildbetrachter
für Cdv und Stereofotografien, einer signiert von CARL LEIDIG Nürnberg mit schöner Nussfurnier, der kleinere unsigniert aus ebonisiertem Holz. Größe ca. 35 x 22 und 27x 18 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.08.2024 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.08.2024 - 14:48 |