Leica IIIg
Leica DBP Ernst Leitz GmbH Wetzlar Germany, Seriennr. 889113 von 1957, Objektiv Leitz ELMAR 1:2.8/5 cm Nr. 1496521, 1 Abdeckkappe, 1 Bereitschaftstasche aus Leder, 1 original rote Kartonschachtel mit gleicher Nummerierung (GOOEF-IIIG 889113).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.08.2024 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Leica IIIg
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 22.08.2024 - 14:53 |
Informazioni generali
Scopri i risultati dell'asta
- Marokko: Ein sehr seltenes, altes und komplettes Paar Gewand-Fibeln, in spezieller Technik hergestellt. Mit Behang aus vier Ketten und einer Silber-Kugel. Alles aus bestem Silber, mit rotem Glas und blauem Email. Aus dem zentralen Anti-Atlas, 19. Jh..
- 1 Paar Champlevé Vasen,
- Heuer - Leonidas
- Turmalin Brillant Damenring
- Panzermuster Collier