Generalkarte von Europa in 25 Blättern, Josef von Scheda (1815-1888), Wien, 1859
Lithographie auf Papier, original kaschiert auf dünnem Leinen, ca. 40 x 48,8 cm, hier: 28 Blätter, jeweils zweimal gefaltet, Maßstab 1:2592000, in originaler Mappe und Schuber, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:48
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |