Polyorama Panoptique, Paris, um 1850
Holzgehäuse, mit Papier überzogen, ausziehbarer Balgen, Linse fehlt, 13 kolorierte lithographische Bilder mit Ansichten aus Paris (ca. 9,6 x 14,4 cm), Linse fehlt, zwei Blätter mit Einrissen, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |