Imari Teller & 2 Schalen in Bootsform, Japan, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblauer, roter und gold gemalter Dekor, Dm. ca. 30,5 cm, Länge Schalen ca. 28,5 und 34 cm, Schalen mit kleinen gescharteten Stellen, Altersspuren (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |