Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, gerahmt, Außenmaße ca. 48 x 37 cm, Altersspuren; zuzüglich: Hinterglasbild "Hl. Jospeh mit Christuskind", 19. Jahrhundert, Außenmaße ca. 32 x 24,5 cm, Altersspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |