Franz Zelezny
(Wien 1866-1932) Charakterkopf, seitlich fragmentierte Signatur: Zelez(ny), datiert: 1912., Holz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 36,5 cm, Breite ca. 30 cm, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Franz Zelezny
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: