Eck-Hausaltar mit Madonna und Christuskind, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, in Form einer Nische mit eingesetzten Figuren, farbig gefasst, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 41 cm, beschädigt, drei Hängequasten fehlen, rechtes Aufsatzelement liegt bei
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |