Vorstehhund
Deutsch-Langhaar Jagdhund, vollplastischer Guss aus Weißmetall, patiniert, auf Steinsockel, Höhe ca. 24 cm, Länge ca. 25 cm, Patina mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Vorstehhund
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |