Kind aus Afrika, Gmundner Keramik, um 1950/60
Keramik, ziegelroter Scherben, staffiert, Baströckchen, Höhe ca. 20,8 cm, unterseitig eingepresste Modellnummer: 2385 D, Bast mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |