Doppeldose, Frankreich, um 1780
Metall, vergoldet, oval, zwei Scharnierdeckel, Länge ca. 8,7 cm, Höhe ca. 2,3 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |