Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910
Silber (800), ornamental im Relief gestaltet, Holzstab, Länge ca. 91 cm, Beschauzeichen, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |