Klosterarbeit "Madonna mit Christuskind", 19. Jahrhundert
Zentrale mit Tempera auf Platte gemalte ikonenartige Tafel, umringt von filigranen Elementen aus Goldlan, Farbsteinen und Glasperlen, blattvergoldeter verglaster Objektrahmen, Außenmaße ca. 21,3 x 17,7 x 4 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |