Kaiserin Elisabeth von Österreich-Ungarn, Charles (Karl) Korschann (1872-1943)
Vollplastischer Bronzeguss, patiniert, rückseitig Künstlersignet: C. Korschann, datiert und ortsbezeichnet: 1898 Paris, auf abgetrepptem Steinsockel, Höhe ca. 24,8/31 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |