Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
Porzellan, glasiert, polychrom staffiert, Höhe ca. 17,3 cm, Malernummer: 234, unterseitig eingepresste Modellnummer: 1014, unterglasurblaue Augarten Marke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |