Kristian Klepsch *
(Zwickau/Böhmen 1943 geb., tätig in Neuzeug) Glasobjekt (Elefanten in Landschaft), monogrammiert: K K, farbloses Glas, ca. 11,5 x 13 x 13 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kristian Klepsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,