Brillant Rubin Collier
Gold 750, Anhänger mit Brillanten zus. ca. 3,00 ct, Rubine zus. ca. 16,80 ct, handgefertigt aus dem Hause Schneider Rappl, an Omegahalsreif Metall vergoldet aus dem Hause Meister, 51,9 g øg27
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Brillant Rubin Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.08.2024 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.08. - 29.08.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Kleine Malachit Dose oder Schatulle, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Londoner viktorianischer Schöpfer,
- Herbert Boeckl *, 2 Bilder: