Diamant Brosche
Gold 580 österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, tlw. emailliert, Durchmesser ca. 20 mm, 3 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant Brosche
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.08.2024 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.08. - 29.08.2024 |