Diamant Kulturperlen Ring
Weißgold 585, tlw. Silber, österr. Amtspunze von 1922- 1925 (Bär), Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 51, 3,1 gøg2
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Kulturperlen Ring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.08.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.08. - 29.08.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- ** - Kroatien - Sammlung 1941/ 1945,
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA