2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",
710/40 R22.5, stark gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
21.08.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.08.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,