Pritschenaufbau für "VW T5/T6",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (M2)
21.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Künstler um 1900
- Biedermeier Bronze Reisewecker,