Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blühender Kaktus, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 25 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |