Elfriede Bachmayr-Worbs *
(Wien 1899-1998, vorwiegend als Landschafts- und Blumenmalerin tätig) Bunter Blumenstrauss in Vase, monogrammiert, datiert EB 81, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 54,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Elfriede Bachmayr-Worbs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |