Elfriede Bachmayr-Worbs *
(Wien 1899-1998, vorwiegend als Landschafts- und Blumenmalerin tätig) Gartenblumen, monogrammiert EB, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 54,5 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Elfriede Bachmayr-Worbs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |