Claudia Fallosch
(geb. 1947 in Graz, Besuch d. Kunstgewerbeschule, Mitglied d. Kunstlerbundes Graz u. d. Art Forums) "Komposition", monogrammiert, datiert CF 2012, Acryl auf Leinwand, mit Blattgoldauflage, 78 x 64 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Claudia Fallosch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |