Wandspiegel, 19. Jhdt.,
Tafelgröße 61 x 77 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 80,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wandspiegel, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Ohrsteckclipse
- Vase mit farbiger Laufglasur, Wachauer Keramik, um 1930