Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Madonna della Sedia", Kopie nach Raphael, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt Durchmesser 58 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach abgeblättert, unsachgemäß repariert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |