"Cablecar" Brillant/Granat Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brill. zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 9 g, Erzeugnis der Manufaktur Ableitner in Lieboch, übliche Tragespuren, Rhodium größtenteils abgeriebenøG8
02.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |