Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 40 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge der Überarbeitung neu gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |