Künstler 20. Jhdt.
"Hallstatt/Salzkammergut" am Rahmen bezeichnet Zellner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 44 cm, beschnitzter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |