Brillant/Diamant/MondsteinAnhänger
Gold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Diamant zus. ca. 1,0 ct, 13,7 g, Mondstein leicht locker øG12
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.09.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |