Italienische Künstlerin
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar), Nr. 7 von 35 nummerierten Abzügen, Stockkgröße 29,5 x 24,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Italienische Künstlerin
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |