Vitrinenkasten 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung geändert und ergänzt (ca. 100 x 45 x 175 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Vitrinenkasten 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |