Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Bildlithographie in Farbe mit Acryl überarbeitet, Nr. 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 67,5 x 98 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, linke Bildseite mit leichtem Abrieb
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |